С 16 по 23 октября 2019 года мы примем участие в выставке K в Дюссельдорфе, ярмарке индустрии пластмасс и каучука. Международная встреча, на которой каждые три года демонстрируются все инновации в этом секторе.

Циркулярная экономика и устойчивость станут горячей темой этого издания: система, способствующая повторному использованию пластика в конце его жизненного цикла. Основное внимание будет уделяться инновационным материалам и процессам, которые внесут значительный вклад в преодоление глобальных проблем, таких как управление водными ресурсами, энергией и отходами, путем цифровизации и устойчивого развития.

Следовательно, в К мы будем не только демонстрировать инновационные машины для литья под давлением для переработки пластмасс, но и вносить важный вклад в тему устойчивого развития. Мы представим новое приложение, способное производить 100% сертифицированное домашнее компостируемое сырье на кофейных капсулах с маркировкой IML, которые затем можно утилизировать в органике, не отделяя их от кофе. Продукт состоит из полимера, который может гарантировать отличную производительность на этапе экстракции кофе и выдерживать высокие температуры и давление.

Этот проект стал для нас важной задачей. Чтобы сделать производство капсул кофе устойчивым, чтобы уменьшить количество не подлежащих переработке отходов и минимизировать их воздействие на окружающую среду, необходимо предпринять существенный шаг с точки зрения инноваций и конкретно продемонстрировать совместимость между пластиком и защитой окружающей среды.

Приходите к нам на стенд C20, зал 12! Ждем Вас!