Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас на 21-ю международную специализированную выставку пластмасс и каучуков "Интерпластика - 2018" которая будет проходить в январе 2018 в г. Москва.

Стенды наших партнеров будут располагаться:

  • Plastic Systems S.p.A. - Hall 2.3, stand 23E28
  • Gimatic S.r.l.- Hall 3.2, stand 32E12

На стендах будут представлены новые разработки наших партнеров Gimatic Srl и Plastic Systems S.p.A.

Выставка Интерпластика традиционно пройдет одновременно с международной специализированной выставкой упаковочной промышленности Упаковка/Упак Италия 2018.

Она организована "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" и ООО "Мессе Дюссельдорф Москва" при содействии и поддержке ЦВК "Экспоцентр", министерства промышленности и торговли РФ, министерства науки и образования РФ, правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков и ЗАО "Росхимнефть".

На одной площадке будут представлены все инструменты полимерного бизнеса: от идеи до решения, от сырья и оборудования до конечных продуктов. Демонстрируемые на площадке термопластавтоматы, эктрузионное оборудование, периферия, оснастка закрывают потребности переработчиков на любом этапе производственного цикла. Конкурентные предложения от мировых поставщиков позволяют собрать линии целиком и сделать оптимальный выбор по типу машины, стране происхождения и бренду.

Что касается фокус-тем, то Interplastica-2018 продолжит акцентировать внимание на трехмерных технологиях. Во второй раз в рамках Interplastica пройдет специализированная выставка 3D fab + print. Отличительной чертой этого проекта является акцент на промышленных технологиях, выходящих за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. Учитывая специфику площадки, аддитивные технологии будут рассмотрены в тесном взаимодействии с полимерной индустрией. В контексте мероприятия пройдет трехдневная конференция с участием российских и зарубежных экспертов.

Interplastica-2018 пройдет в павильонах 1, 2 и 8 на площадке ЦВК "Экспоцентр". Первый павильон сконцентрирует сырьевиков с дискуссионной площадкой Polymer Plaza, второй павильон - спецпроект по 3D и крупных производителей оборудования.

Сроки проведения: с 23 по 26 января 2018

Место проведения: Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр»

Ваш билет вы можете получить по этой ссылке