Высокопроизводительные системы Ergomec в производстве химических продуктов

Решения Ergomec обеспечивают максимальную осторожность при работе с деликатными и абразивными химическими материалами, такими как феррит, и сохраняют целостность всей системы.

Ведущий производитель магнитных уплотнений в резине использует преимущества технологии Ergomec для снижения затрат на техническое обслуживание и повышения производительности в процессе производства феррита.

Решение включает в себя хранение силосов, обработку и разгрузку оксидов железа через станцию ​​опорожнения больших мешков. Во время фазы транспортировки используются весовые датчики для дозирования материала. Система состоит из подачи производственного процесса заказчика, который включает в себя растворитель, в который добавляется жидкость, и печь для приготовления смеси. Полученный феррит имеет неоднородные размеры и, следовательно, нуждается в фазе измельчения, чтобы затем обрабатывать или упаковывать его. Технология Ergomec через ковшовый элеватор транспортирует феррит до мельницы, а затем транспортирует его в большие мешки через шнек или в систему разгрузки на грузовиках посредством пневматической транспортировки.

Технология Ergomec, применяемая в химических процессах, способна обеспечить передовые решения и соответствовать самым высоким стандартам рынка.