Продукты Maguire

Новейшая система вакуумной загрузки Maguire разработана для транспортировки гранул и дробленки от места хранения до одного или нескольких смесителей. Вакуумная система загрузки LoPro проще в эксплуатации, чем стандартные системы и состоит из автономно управляемых приемников, которые на 80 процентов короче обычных приемников.

Maguire LoPro вакуумная система загрузки

«Ключом к LoPro является то, что взяли вакуумный загрузчик и развернули его на бок», - сказал Фрэнк Каванах, вице-президент по продажам. «То, что мы подразумеваем под этим, это низкопрофильный приемник. Мы фактически взяли приемник и повернули его в сторону и создали низкопрофильную конструкцию».

Каванах сказал, что LoPro легче установить, там, где есть ограничения по высоте. Кроме того, он имеет более низкий центр тяжести, что означает, что он сводит к минимуму колебания на станках с быстрым циклом изготовления. Приемники всего на 8 дюймов выше крышки смесителя.

В дополнение, разгрузочная крышка приемника в три-шесть раз шире, чем крышка на традиционных вертикальных приемниках, что позволяет получить время разгрузки всего секунду или два раза за цикл, в зависимости от свойств потока материала. Более широкая разгрузочная крышка делает приемник идеальным для использования с некачественными материалами, такими как ПЭТ хлопья или дробленка.

Каждый приемник управляет собой самостоятельно, без центрального управления. Кабель с подключаемым модулем и последовательная компоновка компонентов обеспечивают одновременную работу только одного приемника.

Кабель "включай и работай" и последовательное подключение компонентов обеспечивают одновременную работу только одного приемника.

Техническое обслуживание было упрощено, при этом все рабочие компоненты приемника LoPro были размещены в съемном модуле, который позволяет приемнику оставаться на месте. Модули являются взаимозаменяемыми, что позволяет продолжать производство, даже если необходимо техническое обслуживание.

Вакуум, необходимый для работы устройства, может поставляться с помощью «мини-центрального» устройства на переносной стойке с питанием от однофазного 1,3 л.с бесщеточного двигателя, что требует минимального обслуживания. По его словам, приемники LoPro также могут быть привязаны к центральной вакуумной системе подачи материала.

Вакуумные погрузчики LoPro имеют пропускную способность 1300 фунтов в час выше 12 футов и 1000 фунтов в час выше 20 футов. В будущем компания планирует предлагать более крупные приемники LoPro и вакуумные насосы.